Дирекция международных программ и Государственный центральный музей современной истории России продолжают совместный цикл музыкально-литературных программ «Музыкальный четверг в Английском клубе».
4 ФЕВРАЛЯ 2016 г. в 19:00 состоится музыкальный вечер «В РИТМАХ ДЖАЗА». В исполнении талантливого пианиста Юрия НОВИКОВА в программе прозвучат популярные джазовые композиции и золотые хиты мировой и советской эстрады в авторской аранжировке.
Джаз – как полуимпровизационное музыкальное искусство, синтез элементов западноафриканской и европейской музыкальных культур. Ритм – один из центральных, основополагающих элементов джазовой музыки; свинг – характерный элемент исполнительской техники джаза.
Юрий Новиков – пианист, композитор, аранжировщик и дирижер, выпускник Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского, лауреат российских и международных фестивалей и конкурсов.
Уникальная атмосфера Английского клуба способствует интересному общению между участниками и зрительской аудиторией.
Приглашаем всех желающих посетить наше мероприятие. Вход по билетам музея.